Vérin de coffre 9045 0EB 31A NISSAN
Fabricants
Plus
90450EB31A RIDEX
N° de référence: 219G0494
Vérin de coffre RIDEX 9045 0EB 31A830N, 495,5 mm, côté conducteur ou passager
Détails
  • Côté d'assemblage: côté conducteur ou passager
  • Force d'éjection (N): 830
  • Longueur [mm]: 495,5
  • Diamètre du boîtier [mm]: 22
  • Diamètre de la tige du piston [mm]: 10
  • Course [mm]: 148
  • Poids [kg]: 0,43
  • Matériel: Acier
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 20%, hors frais de livraison
Plus de 100 articles en stock
Détails
90450EB31A RIDEX
N° de référence: 219G1344
Vérin de coffre RIDEX 9045 0EB 31A830N, 496 mm, côté conducteur ou passager
  • Force d'éjection (N): 830
  • Longueur [mm]: 496
  • Course [mm]: 160
  • Matériel: Acier
  • État: Neuf
articles disponibles: 68
NTY 90450EB31A
90450EB31A NTY
N° de référence: AE-NS-012
Vérin de coffre NTY 9045 0EB 31A830N, 496 mm