Ventilateur de radiateur 7E0 121 205 D VOLKSWAGEN, SKODA
Fabricants
Plus
7E0121205D ABAKUS
N° de référence: 053-014-0047
Ventilateur de radiateur ABAKUS 7E0 121 205 DØ: 494 mm, 600W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), avec moteur électrique
Détails
  • Capacité nominale [W]: 600
  • Diamètre: 494
  • pour numéro OE: 7E0121205J
  • Article complémentaire / Info complémentaire: avec moteur électrique
  • Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 20%, livraison gratuite
Livraison gratuite
articles disponibles: 28
Détails
7E0121205D NRF
N° de référence: 47918
Ventilateur de radiateur NRF 7E0 121 205 DD1: 494 mm, 12V, 850W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), Moteur sans balais, avec appareil de commande
  • Capacité nominale [W]: 850
  • Diamètre 1 [mm]: 494
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 9
  • Voltage [V]: 12
  • Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple
  • Nombre de contacts enfichables: 4
  • Article complémentaire / Info complémentaire: avec appareil de commande
  • Montage d'origine: BROSE
  • Forme de la prise: triangulaire
  • État: Neuf
Livraison gratuite
Plus de 100 articles en stock
KAMOKA 7E0121205D
+ 2
7E0121205D KAMOKA
Ventilateur de radiateur KAMOKA 7E0 121 205 DD1: 494 mm, 12V, 850W
  • Capacité nominale [W]: 850
  • Diamètre 1 [mm]: 494
  • Voltage [V]: 12
  • pour numéro OE: 7E0121205B
articles disponibles: 13
7E0121205D VEMO
N° de référence: V15-01-1931
Ventilateur de radiateur VEMO 7E0 121 205 DØ: 494 mm, 12V, 850W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement)
  • Diamètre: 494
  • au choix