Ventilateur de radiateur 3A0 121 207 F VOLKSWAGEN, SEAT, VOLVO, SKODA
Fabricants
Plus
VEMO 3A0121207F
+ 3
3A0121207F VEMO
N° de référence: V15-01-1846-1
Ventilateur de radiateur VEMO 3A0 121 207 F12V, électrique
Détails
  • Gamme de produits: Original Quality
  • Voltage [V]: 12
  • Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple
  • Poids [kg]: 2,954
  • Type de fonctionnement: électrique
  • Largeur de l'emballage [cm]: 19,6
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 35,55
  • Puissance de rupture[W]: 250/ 80
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 20%, hors frais de livraison
articles disponibles: 42
Détails
AUTOGAMMA 3A0121207F
+ 2
3A0121207F AUTOGAMMA
N° de référence: GA200466
Ventilateur de radiateur AUTOGAMMA 3A0 121 207 FØ: 350-300 mm, 12V, 250W, avec cadre porteur
  • Capacité nominale [W]: 250
  • Diamètre: 350-300
  • Tension nominale [V]: 12
  • Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec cadre porteur
  • État: Neuf
Le taux de TVA de 20%, livraison gratuite
Livraison gratuite
AKS DASIS 3A0121207F
3A0121207F AKS DASIS
N° de référence: 048037N
Ventilateur de radiateur AKS DASIS 3A0 121 207 F12V
  • Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 18
  • Voltage [V]: 12
  • Chauffage et refroidissement: Capotage de ventilateur inclus, Bouches d'aération doubles
  • Pièce neuve
  • Poids [kg]: 7,17
  • Longueur de l'emballage [cm]: 82
  • Largeur de l'emballage [cm]: 50,5
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 20
Livraison gratuite
Non en stock
AVA COOLING SYSTEMS 3A0121207F
+ 2
3A0121207F AVA COOLING SYSTEMS
N° de référence: VW7514
Ventilateur de radiateur AVA COOLING SYSTEMS 3A0 121 207 FD1: 347 mm, 250W
  • Capacité nominale [W]: 250
  • Diamètre 1 [mm]: 347
  • Diamètre 2[mm]: 300
  • Matériel: Matière plastique
Non en stock
NISSENS 3A0121207F
3A0121207F NISSENS
N° de référence: 85016
Ventilateur de radiateur NISSENS 3A0 121 207 Fpour véhicules avec/sans climat.
  • Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle
  • Équipement véhicule: pour véhicules avec/sans climat.
  • Nombre de contacts enfichables: 3
PRASCO 3A0121207F
3A0121207F PRASCO
N° de référence: VG7514
Ventilateur de radiateur PRASCO 3A0 121 207 FD1: 347 mm, 250W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement)
  • Diamètre 1 [mm]: 347
  • Chauffage et refroidissement: Bouches d'aération doubles
  • Diamètre 2[mm]: 300
SCHLIECKMANN 3A0121207F
3A0121207F SCHLIECKMANN
N° de référence: 70429420
Ventilateur de radiateur SCHLIECKMANN 3A0 121 207 F
  • Forme de la prise: angulaire
FRIGAIR 3A0121207F
3A0121207F FRIGAIR
Ventilateur de radiateur FRIGAIR 3A0 121 207 FD1: 350 mm, 12V, 250W
  • Diamètre 1 [mm]: 350
FRIGAIR 3A0121207F
3A0121207F FRIGAIR
Ventilateur de radiateur FRIGAIR 3A0 121 207 FD1: 340 mm, 12V, 300W
  • Capacité nominale [W]: 300
  • Diamètre 1 [mm]: 340
PRASCO 3A0121207F
3A0121207F PRASCO
N° de référence: VN7514
Ventilateur de radiateur PRASCO 3A0 121 207 FD1: 347 mm, 250W
  • Matériel: Matière plastique
VAN WEZEL 3A0121207F
3A0121207F VAN WEZEL
Ventilateur de radiateur VAN WEZEL 3A0 121 207 F
  • Forme de la prise: angulaire
AVA COOLING SYSTEMS 3A0121207F
3A0121207F AVA COOLING SYSTEMS
N° de référence: VN7514
VAN WEZEL 3A0121207F
3A0121207F VAN WEZEL
  • Forme de la prise: ovale