Jeu de segments de pistons 06D 198 151 A VOLKSWAGEN, AUDI, SEAT, SKODA, CUPRA
Fabricants
Plus
06D198151A RIDEX
N° de référence: 444P0096
Jeu de segments de pistons RIDEX 06D 198 151 AAlé. cyl.: 82,51mm
Détails
  • Alésage de cylindre [mm]: 82,51
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 20%, hors frais de livraison
articles disponibles: 70
Détails
ENGITECH 06D198151A
06D198151A ENGITECH
N° de référence: ENT041114 STD
Jeu de segments de pistons ENGITECH 06D 198 151 AAlé. cyl.: 82,5mm
  • Alésage de cylindre [mm]: 82,5
  • Épaisseur de rondelle [mm]: 1,2
  • État: Neuf
articles disponibles: 92
06D198151A MAHLE
N° de référence: 033 19 N0
Jeu de segments de pistons MAHLE 06D 198 151 AAlé. cyl.: 82,51mm
  • Numéro de composant: 1. M 1.2 N, 2. NM 1.5, 3. DSF 2.0 Cr
  • Longueur de l'emballage [cm]: 12,5
  • Largeur de l'emballage [cm]: 12,50
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 3,00
articles disponibles: 12
Borsehung 06D198151A
articles disponibles: 8
FRECCIA 06D198151A
+ 3
06D198151A FRECCIA
N° de référence: FR10-505700
Jeu de segments de pistons FRECCIA 06D 198 151 AAlé. cyl.: 82,5mm
  • Numéro de composant: 1.1,20 2.1,50 3.2,00, 1.CRP2.P3.CR
Le taux de TVA de 20%, livraison gratuite
Livraison gratuite
NE 06D198151A
+ 3
06D198151A NE
N° de référence: 8950520000
Jeu de segments de pistons NE 06D 198 151 A82,50mm
  • Dimension standard [DST]
  • Diamètre de l'alésage [mm]: 82,50
  • Numéro de composant: 1. 1,20, 2. 1,50, 3. 2,00
Non en stock
NE 06D198151A
06D198151A NE
N° de référence: 120050004200
  • Dimension standard [DST]